Прополис

Многим людям известен прополис -  второстепенный продукт улья. Это пчелиный клей. Пчёлам он нужен для склеивания между собой подвижных рамок и для лакирования стен внутри улья. С помощью прополиса пчёлы обезараживают  предметы, которые случайно попали в улей. В северных регионах  пчёлы используют прополис для крепления вертикальных сотов к основанию потолочной дощечки; 

Во Владикавказе многие люди ищут способы применения прополиса, настойки прополиса, которые эффективно излечивают многие болезни. Прополис применяется для лечения долго незаживающих, гноящихся ран, язв, ожогов. Прополис - быстродействующее бактерицидное средство, которое рекомендуется многими докторами в г. Владикавказ. Он содержит смолы,бальзамы, эфирные масла, микроэлементы, и витамины. Достаточно, например, несколько минут вдыхать пары прополиса, чтобы воздействовать на микробы носоглотки и верхних дыхательных путей. Поэтому так популярны ингаляции с прополисом при бронхите, трахеите, фарингите, рините и гайморите, прополис, производимый компанией "Горный мёд Осетии" во Владикавказе оказывает влияние на излечение сердца, кожных заболеваний, лёгких, прополис подавляет рост раковых клеток.

Вы можете приобрести прополис в городе Владикавказ в компании "Горный мёд Осетии". Выбирайте натуральную альтернативу излечения многих болезней. Компания "Горный мёд Осетии" - прополис и другие полезные пчелопродукты.